Как сегодня выглядит девочка, родившаяся с “клоунским носом”?

Несколько лет назад в семье Ллойдов родилась девочка, но с определенной особенностью на лице: у нее было яркое красное пятно на носу. У ребенка была диагностирована гемангиома. Врачи обещали, что через пару лет это пройдет и бесследно исчезнет.

Было назначено лечение, лекарства, процедуры. Родители ждали, когда внешность их дочери хоть немного изменится. Но пятно не исчезло. Более того, эта родинка начала даже увеличиваться, что сильно встревожило родителей.

Они боялись, что это пятно перейдет на все лицо. Плюс ко всему, некоторые бестактные прохожие могли подшутить над малышкой, назвав ее ‘’клоуном’’. И из-за этого девочка росла очень застенчивой и замкнутой.

Родители всерьез занялись лечением своей дочери. Они начали искать лучших специалистов, чтобы избавить ребенка от этой особенности. Поиски заняли три года. В итоге девочка перенесла операцию, избавившись от пятна на носу. И с того момента она сильно изменилась: стала открытой, жизнерадостной, общительной. Родители счастливы! Да и малышка безумно счастлива, что теперь на нее не будут странно смотреть многие прохожие.