Посмотрите, как малыш помог другому малышу выбраться из кроватки.

В наши дни камеры есть везде – даже в детской. В очаровательном видео мы познакомимся с милым рыжеволосым малышом по имени Олли и его младшим братом Финном. Олли хочет, чтобы Финн вышел и поиграл с ним, но есть одна проблема: Финн заперт в своей кроватке, где он, предположительно, должен был спать. Ничуть не смутившись, Олли проявляет творческий подход и работает над освобождением своего младшего брата!

Сначала Олли подтаскивает стул к кроватке. Затем, пока Финн терпеливо наблюдает, Олли поднимает стул над головой и укладывает в кроватку рядом со своим братом. Затем мальчик забирается в кроватку к Финну, чтобы помочь своему брату. Олли демонстрирует, как именно будет проходить этот ‘’побег’’, показывая малышу, куда ставить ноги, чтобы вылезти из кроватки.

Финн делает, как ему говорят – и его старший брат тут как тут, чтобы поймать его на последнем этапе их грандиозного побега. “Прыгай ко мне, Финн”, – говорит ему Олли, и тот прыгает! Вот это есть доверие! Как только они оба благополучно оказываются на земле, Олли поздравляет Финна с хорошо проделанной работой. Затем они ковыляют из комнаты, ища новых приключений. Посмотрите весь восхитительный клип ниже и не забудьте поделиться с друзьями!