Женщина даже не подозревала о том, что беременна, пока не настал день родов. Но главный сюрприз ее ожидал впереди.

Жительница Австралии не знала, что беременна, пока не настал день родов, но главный сюрприз природы был впереди. Энни Тупоу рассказала, что в течение нескольких месяцев она не замечала никаких изменений в своем теле. По словам матери, у которой уже восемь детей, она совсем не поправлялась.

Единственное, что беспокоило Энни – это постоянная усталость. Мир Энни перевернулся с ног на голову, когда она пошла к врачу, который сообщил ей о беременности. Более того, женщина была уже на 6-ом месяце. Но это был не последний сюрприз.

Полторы недели спустя, как только Энни начала привыкать к мысли, что через три месяца она снова станет матерью, у нее начались схватки – дома. У мамы даже не было времени сходить на УЗИ, чтобы взглянуть на ребенка в утробе матери. После родов женщина вызвала скорую помощь, которая доставила ее с новорожденным ребенком в больницу. Уже там акушерки, осмотрев пациентку, начали кричать, что на подходе еще один ребенок.

Два часа спустя родилась вторая девочка. Новорожденных девочек оставили в больнице на месяц. Близнецов назвали Тилила и Лейлани, и, как и большинство недоношенных детей, они останутся в больнице на несколько месяцев. Теперь гордая и слегка удивленная мать с гордостью сообщает, что у нее десять детей!