Отец пятерняшек делится своими блестящими советами по воспитанию детей. У мам есть, чему у него поучиться.

Семья из четырех человек была очень удивлена, когда узнала, что мать семейства беременна пятерняшками. Внезапно они стали семьей из девяти человек, и отец понял, что ему нужно найти способ, чтобы они с женой смогли заботиться одновременно обо всех своих детях. У ребят прекрасная семья, и они очень рады, что у них так много малышей, даже если временами им приходилось непросто.

Сообщается, что пара долгое время боролась с бесплодием в начале своего пути. После долгого лечения сначала они забеременели мальчиками-близнецами, которые родились в 22 недели и так и не вернулись домой из больницы. После такой сокрушительной утраты семья пробовала снова и снова, а потом родилась девочка, а через два года и вторая. Во время третьей беременности они думали, что у них будет еще один ребенок, и были очень удивлены, узнав, что беременны пятерняшками. Женщина очень переживала из-за того, что у нее сразу может быть так много детей, особенно после потери ее мальчиков-близнецов, но муж поддерживал ее на каждом шагу.

Квинты родились в 27 недель, и все были здоровыми и счастливыми детьми, несмотря на то, что им пришлось оставаться в отделении интенсивной терапии в течение 63 дней. Можно догадаться, что поначалу с 5 грудничками было очень непросто. К счастью, Чад — предприимчивый человек, и он придумал ряд лайфхаков, которые он использовал, чтобы сделать уход за младенцами проще и эффективнее.

Одна из его идей заключалась в том, чтобы использовать гибкие резиновые стяжки для детских бутылочек, чтобы жена могла кормить всех пятерых младенцев одновременно. Несмотря на трудности, у семьи все получается. Все они идут на компромиссы и работают вместе, любят и поддерживают друг друга.