Во время ее представления все замерли в зале, а судьи потеряли дар речи.

В 2017 году маленькая леди, которой тогда было 8 лет, и ее партнер по танцам, которому тогда было 9 лет, поразили судей шоу талантов «America’s Got Talent» своим танцевальным номером. Ребята впервые встретились на уроке танцев, и когда дело дошло до танца, между ними сразу же возникла химия. Путешествие пары началось, когда они прошли прослушивание для шоу с выступлением под песню «Barbie Girl».

Хотя они не впечатлили главного члена жюри своим выступлением, остальные судьи выразили слова своего восхищения, и ребят отправили в зал ожидания. Для своего второго выступления юные таланты выбрали классику «I’ve Had the Time of my Life», за которую члены жюри аплодировали стоя. Девушка на последующих выступлениях даже начала выступление на судейском столе.

В комплекте с прыжками, ударами ногами и многочисленными поворотами два вундеркинда поразили всех в зале своей энергетикой. Несмотря на это, они, к сожалению, не набрали достаточного количества голосов для выхода в полуфинал. Но тот факт не помешал молодым дарованиям стать всемирно известной танцевальной парой.