Малыш слушает исполнение Андреа Бочелли «Time To Say Goodbye». Вы только взгляните на его эмоции!

Музыка – это универсальный язык, который объединяет всех нас, в том числе и маленьких детей. Оперная музыка может быть не для всех, но никто не может отрицать тот факт, что голоса оперных певцов могут разбудить в нас сильные эмоции, когда они поют со страстью и любовью к тому, что делают.

Этот ролик появился в сети недавно. Мать зафиксировала прекрасный момент, когда ее маленький сын впервые услышал пение Андреа Бочелли, гения итальянской музыки. Песня начинается с того, что поет детский персонаж «Элмо», и по выражению лица ребенка можно сказать, что он слышал этот голос уже много раз, поэтому он приносит ему огромную радость, малыш улыбается и смеется.

Когда же маленькое чудо слышит, как песню продолжает Андреа Бочелли, начинается настоящее шоу. Малыш сразу же показывает широкий спектр сложных эмоций. Как будто голос Бочелли наполняет его маленькое тело чувствами, которые он не может контролировать или понять. Сразу становится понятно, что мальчик чувствует каждую нотку легендарной композиции. Малыш, кажется, подающий надежды будущий оперный певец. Он, кажется, обожает Бочелли так же сильно, как и мы.