Вы только Взгляните, как эмоционально малыш реагирует на долгожданную встречу с отцом.

Нет ничего более счастливого и замечательного, чем отношения ребенка со своими родителями. В то время, пока младенцы не способны полностью выражать свои эмоции словами, они делают это посредством универсального языка любви. В сегодняшней подборке мы решили показать вам множество маленьких милых созданий, которые точно вызовут у вас улыбку.

Объединяет эту подборку одно: малыши встречают своих родителей после недолгой, либо продолжительной разлуки. Невозможно не улыбаться широкой улыкой, когда видишь реакцию этих прекрасных созданий и радость на их лице. На одном таком воссоединении запечатлена малышка, выглядывающая из-за жалюзи, когда машина ее отца подъезжает к дому. В другом кадре изображен мужчина в медицинской форме, только что вернувшийся домой с работы.

А то, как встречает его сын – настоящее чудо и умиление. Когда другой папа входит через дверь, его дочь поднимает руки вверх и восклицает “Папа” – самым взволнованным лепетанием. Очевидно, что отцов и их детей связывает необычайная связь, не похожая ни на что другое.