Малышка решила не терять времени на всякую ерунду – и сразу встала на ноги.

6-месячная девочка из Британии однажды поразила своих родителей, когда неожиданно встала на ноги и начала ходить. Грейс и ее муж Райан могли только с открытым от изумления ртом наблюдать, как их дочь Фрейя делает свои первые шаги. Самое интересное то, что ребенок никогда раньше даже не пытался ползать. У Грейс сейчас полно забот, поскольку она должна быть внимательно ко всему, чтобы малышка Фрейя не поранила себя во время бега.

Обычно дети начинают ходить примерно в возрасте одного года. Фрейя значительно опережает график и, возможно, является одной из самых маленьких детей, когда-либо совершавших свои первые шаги. По словам Грейс, дочка могла стоять в возрасте четырех месяцев, держась за пальцы руки своей мамы. Очевидно, что еще в то время малышка отчаянно хотела ходить, но ей потребовалось еще два месяца, чтобы совершить этот подвиг. Грейс говорит, что никогда не забудет выражение лица своей дочери, когда были сделаны ее первые шаги. Родители отмечают, что Фрейя всегда была активной.

Она впервые самостоятельно села с прямой спиной в возрасте четырех с половиной месяца, а в 10 недель смогла перекатиться с кроватки, где она лежала, на кровать своих родителей. Супруги и представить себе не могли, что поведение их девочки – это нечто особенное, поскольку это их первый ребенок. Фрейя поразила многих людей, когда показала всем свою широкую улыбку и попыталась пробежаться. Сейчас родственникам остается лишь годать по поводу того, какой великий подвиг совершит Фрейя в скором будущем.