Много лет спустя! Как выглядят знаменитые смеющиеся четверняшки сегодня?

Рождение четверни случается крайне редко, особенно – если это естественные роды. Эта пара была поражена до кончиков волос, когда узнала, что у них родились четверняшки, потому что на первом УЗИ были видны только трое малышей. В 2002 году они стали всемирно известными благодаря одному семейному видео.

Молодая мама лежала в обнимку с 4 крошками-дочками, а счастливый отец снимал свою семью на камеру, одновременно пытаясь рассмешить малышей. Их заразительный синхронный смех не мог никого оставить равнодушным – и они быстро стали популярными в социальных сетях.

Девочки выросли – на радость маме и папе. Анна, Грейс, Эмили и Мэри всегда одевались по-разному: мама и папа решили, что каждая малышка уникальна и должна проявлять свою индивидуальность хотя бы таким образом. Родители старались воспитать в каждой из них особый характер.

Сегодня Анна, Грейс, Эмили и Мэри уже взрослые девушки, им по 20 лет. У каждой из сестер есть свое любимое занятие. Одна из девушек готовится стать музыкантом и играть в оркестре, вторая учится на фотографа, третья изучает программирование, а четвертая – цифровой дизайн. Благодаря своим любящим родителям сестры остались дружными и стали еще более целеустремленными.