Папа заботится о дочках-тройняшках. Какие же они все-таки чудесные!

Много было уже написано и сказано об отношениях между мамой и дочкой. К сожалению, папы, которые присутствуют, поддерживают и принимают во всем участие, не всегда получают то признание, которого они заслуживают.Это неправильно, потому что отношения отца и дочери – не просто особенные. Они играют ключевую роль в росте и развитии ребенка. Папа создает дочке золотой стандарт для будущих ее отношений.

Становясь старше, дочери часто выбирают себе партнеров, которые имеют сходные черты с их отцом. А это означает, что папы действительно моделируют то, чего их дочери стоит ожидать от отношений. Это влияние проявляется по-разному.Во-первых, ключевое значение имеет то, как отцы ведут себя по отношению к дочери. Уважительные и поддерживающие отцы, которые выполняют свои обязанности, учат своих дочерей самым важным азам будущих отношений

Девочки видят и примечают, как ведут себя их папы по отношению к матерям. Наконец, разведенные папы должны обязательно принять это к сведению! То, как отец общается со своей бывшей женой, может повлиять и на дочь.Сегодня мы хотим показать вам одно очень восхитительное видео одной прекрасной семьи, где отец – пример для подражания многим мужчинам этой планеты!Не забудьте поделиться этим роликом со всеми своими друзьями!