Четверняшкам исполнилось уже 4. Взгляните, как они выглядят сегодня!

Рождение четверняшек – очень редкое событие: 1 на 700 тысяч. Одной из этих счастливчиков оказала 31-летняя женщина из Соединенного Королевства. Они с мужем воспитывают четырех великолепных малышей и двух старших детей в любви и гармонии, преодолев множество проблем и испытаний. Тест показал долгожданный положительный результат в 2014 году. Каким же событием было для новоиспеченных родителей и врачей узнать, что они ждут не одного ребенка, а сразу четырех детей одновременно!

Малышкам исполнилось уже по 4 года. София, Эстон, Амелия и Роман проживают в Стокпорте, который находится рядом с Манчестерем. День и счастливых родителей начинается с 20 подгузников и 24 бутылочек молока! Но главное для родителей это то, что четверняшки – доровые и счастливые. Радостные родители привезли крошек домой через несколько дней после родов и сразу заметили, что они совершенно разные по внешности и характеру.

Эстон постоянно счастлив и улыбается, София любит поесть и чрезвычайно миролюбива, Роман – самый маленький, но самый громкий, а каждый, кто встречает Амелию, моментально влюбляется в нее. Пара тратит на детей 200 фунтов в неделю, но при этом они не хотят ничего менять в своей жизни. Многодетная мать постоянно находится в состоянии повышенной бдительности и тревоги за свое потомство. А папа изо всех сил старается работать и зарабатывать достаточно, чтобы семья ни в чем не нуждалась.