Бездетная пара решила усыновить тройню, но неожиданно стала родителями 6 детей.

Американские супруги Энди и Сара Джастис всю жизнь мечтали иметь много детей. Но Сара никак не могла забеременеть. Несколько лет спустя, после неудачных попыток, муж и жена обратились к врачу. И тот, к сожалению, поставил неутешительный диагноз: Сара бесплодна.

Этот факт сильно расстроил супругов. Вскоре они решили усыновить ребенка. В США существует такая практика: женщина, даже на стадии беременности, может отказаться от ребенка в чью-то пользу. Энди и Сара нашли именно такую женщину.

Но через некоторое время стало известно, что будущая мама ждет не одного ребенка – а сразу 3 детей! Как ни странно, но эта новость только обрадовала супругов.

Ведь они, в конце концов, мечтали об огромной семье. В результате та женщина родила двух девочек и одного мальчика. Но и это еще не все. Очень скоро Сара с удивлением для себя и мужа узнала, что беременна. И не одним, а двумя детьми. И даже на этом сюрпризы не закончились. Год спустя Сара снова забеременела. В результате всего за два с половиной года супруги стали родителями шестерых детей.