Малышка впервые увидела летний дождь. Ее реакция была восхитительной.

Все родители надеются, что однажды их дети вырастут и помогут сделать мир лучше. Будь то создание собственной благотворительной организации или просто проявление доброты и уважения к другим. Процесс становления родителем может быть полезным сам по себе; естественно, существуют серьезные проблемы, которые могут сделать некоторые дни более трудными, чем можно себе представить, но прекрасные моменты, разделяемые с детьми, могут сделать эти моменты вдвойне приятными.

Дети могут многому научить нас, но самый важный урок, который мы усваиваем от них – это находить волшебство в обыденности. Каждая мелочь может стать чудом в глазах ребенка, и это невероятно трогательное видео показывает и доказывает, каким чудесным может быть ребенок, впервые наблюдающий за дождем. В ролике папа решил познакомить свою дочку с красотой дождя.

Когда дождь начал усиливаться, милая малышка Харпер была явно в восторге от происходящего. Ее реакция на дождь была абсолютно очаровательной, а зрители улыбались и смеялись вместе с восхищенными звуками от Харпер! А дальше – настоящее волшебство: папа вывел малышку на улицу, чтобы она уже почувствовала дождь.