Женщина родила дочь, а через 87 дней — ее сестру-двойняшку. Как сейчас выглядят девочки.

Семейная пара очень обрадовалась, когда узнала, что ждут девочек-двойняшек. У них уже были взрослые сын и дочь, которые тоже с нетерпением ждали появления сразу двух младших сестричек. Близнецы должны были родиться в сентябре, но все пошло не совсем так, как планировалось. Уже в конце мая, находясь на 24 неделе беременности, Мария почувствовала, что скоро станет мамой.

Она обратилась в ближайшую клинику и уже 1 июня родила дочь. Родившись раньше срока, малышка чувствовала себя вполне нормально, учитывая, что ее вес составлял всего 540 граммов. А вот сестра не спешила с появлением на свет. Из-за особенностей строения организма матери та решила дождаться своего положенного срока.

Женщина родила вторую дочь только через 87 дней после рождения сестры-двойняшки. Вес крохи составлял 2550 граммов, а рост — около 44 сантиметров. Близнецов отпустили домой почти одновременно. К тому времени первая сильно поправилась, но все равно была заметно меньше сестры. Так и получилось, что несмотря на то, что Эми и Кэти близнецы, у них два дня рождения.

И в каждый из них обе девушки получают поздравления и подарки. Сейчас девочки-двойняшки уже готовятся к поступлению во второй класс начальной школы в этом году. Они очень хорошо учатся и помогают друг другу во всем.

Имена девочек написаны на их школьных сумках, чтобы одноклассникам и учителям было легче отличить их друг от друга. Но родители легко могут найти много отличий у своих дочерей, родившихся с разницей в 87 дней.