Мама решила немного вздремнуть – но у ребенка были на нее другие планы.

Давайте будем реалистами: при просмотре социальных сетей важно помнить, что люди склонны публиковать только самые лучшие моменты своей жизни. Они не показывают то, что происходит каждый день, что не идеально и не достойно фотографии или ролика. Если верить социальным сетям, у большинства людей счастливая, расслабленная и беззаботная жизнь. Но, поскольку большинство людей – просто обычные люди, такие как мы, то стоит помнить, что жизнь далека от идеальной картины.

Мы знаем, что жизнь, особенно с детьми, не всегда идет по плану. Она сложна, утомительна и в то же время прекрасна. Знают ли новоиспеченные родители, что значит немного вздремнуть? Это для них абсолютная роскошь. Мама и папам лучше спать, когда есть возможность, потому что с появлением ребенка об этом можно будет забыть. Мама в этом видео точно знает, о чем речь: она просто хотела небольшого перерыва в виде короткого сна.

Но, как известно большинству родителей, младенцы не очень-то склонны к сотрудничеству, когда дело доходит до сна. Мама может быть полна решимости отдохнуть, но ребенок гораздо более мотивирован, чтобы не дать ей уснуть, а впитать всю любовь и внимание. Возможно, она мешает спать своим родителям, но эта маленькая девочка действительно очаровательна!