Вы только взгляните реакцию мальчишки, когда он впервые обнимал свою новорожденную сестру

Второй ребенок рождается в уже опытной семье. Это не так страшно, как принести домой своего первого младеньца, поскольку большая часть того, что вами уже сделано, будет просто повторятся. Ваш первенец поднимает в ”звании”. Он или она превратились в старшего брата или старшую сестру. Родители всегда беспокоятся о том, как их первый ребенок отреагирует на пополнение.

Будут ли дети расстроены, печальны или озлоблены? А что, если они будут плохо вести себя по отношению к младшему? Но есть один способ, как можно избежать таких проблем. Все, что нужно сделать, это включить старшего в воспитание и уход за младшим. Одна умная мама хорошо знала об этом. Все члены семьи были рядом, когда она передала новорожденную дочку в руки старшему сыну. А то, что произошло дальше, действительно было чудом:

старший брат начал петь! И это была не просто какая-то песня! Маленький певец решил спеть серенаду своей младшей сестренке – “You Are So Beautiful” Джо Кокера! Эта песня считается одной из самых романтичных песен всех времен. Мальчик баюкает крошечную девочку и и поет ей эту балладу с любовью и нежностью. Он касается ее лица, держит ее за ручку, гладит по ней, глядя в ее глаза с полным обожанием!