Видео, на котором 1-месячный ребенок ”разговаривает” со своей мамой, набрало 1,5 миллиона просмотров.

Ребенок в доме – это большое счастье, особенно, если это новорожденный! Они шумные, неряшливые и уязвимые, но, несмотря на все трудности, связанные с рождением ребенка, ни один родитель в здравом уме никогда не пожалеет об этом. Младенцы неизбежно вырастут. Это происходит не быстро, но зато независимо от того, хотите вы этого или нет.

К счастью, процесс вырастания может доставлять родителям массу удовольствие и волнительных моментов. Любой родитель понимает, как весело следить за этапами развития своего ребенка и видеть, как он прогрессирует! Бентли, 1-месячный малыш, только что проснулся, и его родители решили, что им нужно какое-нибудь хорошее детское видео вместе с ним. Мальчик прекрасен, поэтому не нужно их винить.

Вот только родители точно не ожидали заснять на камеру нечто впечатляющее. Мама начинает издавать ”детские” звуки, пока папа снимает все на видео. Реакция малыша просто невероятна. Бентли ”мяукает”, когда мама издает звуки, а затем копирует тон маминого голоса. Это чрезвычайно милое и позитивное видео набрало более 1,5 миллионов просмотров!