Они хотели просто родить своего 4-ого малыша. Но еще не знали, что дети все решили иначе.

Супружеская пара из Техаса, ожидающая рождения четвертого и последнего ребенка, приветствовала на свет четверых младенцев. Несмотря на то, что они планировали завести всего одного, супруги согласны с тем, что четверня изменила их жизнь к лучшему.

39-летняя Габи Хаглер и 50-летний Патрик Хаглер на 12-недельном УЗИ узнали, что ожидают не одного, а сразу четверых детей. Естественно, они не могли поверить услышанному, и с нетерпением ожидали появления своих наследников.

Пара поженилась в 2008 году, и в течение нескольких лет у них родились мальчик Пакстон и девочка Калли, а спустя время – малыша Сэмми. Габи и Патрик решили попробовать завести еще одного ребенка, но столкнулись с проблемой зачатия.

Несмотря на неудачу, они решили попробовать еще раз. Четверо детей пары — Адам, Беннетт, Коби и Дэйн — родились на 34-ой неделе.

Естественно, рождения такого количества детей никак не вписывалось в планы супругов, но в очень скором времени, благодаря поддержке друзей и родственники, супруги справились со всеми трудностями. Теперь это счастливая семья, где растут 7 здоровых и красивых детей.