Это видео облетело весь интернет! Двухмесячный малыш произнес свои первые слова!

Большинство детей произносят свое первое слово в возрасте от 10 до 14 месяцев. К тому времени, когда малышу исполнится год, он или она, вероятно, произнесет от одного до трех слов. Это будут простые, и незаконченные слова, но вы точно поймете, что они означают. Хотя ничто не сравнится с волнением и радостью после произнесения первого слова ребенка, развитие языка в течение этого года может быть очень увлекательным путешествием.

К тому же, ребенок может использовать множество жестов со словами, чтобы попытаться донести до родителей их смысл. Со временем слов будет больше, чем жестов. Примерно к 15 месяцам ребенок сможет указывать на некоторые части тела, когда вы будете называть их. А называть объекты в доме, или игрушки они смогут возрасте от 12 до 18 месяцев. К 18 месяцам большинство детей знают не менее десяти слов.

После этого усвоение слов резко возрастает. Может произойти “словесный всплеск”, когда словарный запас ребенка составит более 50 слов.Сегодня мы решили показать вам видео, которое точно не оставит вас равнодушным. Вряд ли родители этого прекрасного малыша, которому всего 2 месяца, могли ожидать такого! Мы сами были поражены! И даже некоторые врачи не смогли объяснить, как малышу такое удалось! Восхититесь этим чудесным моментом в ролике ниже!