Эти близнецы спасли жизнь трехлетней малышки. Им всего лишь 6 лет.

Эми и Диджей думали, что это будут обычные семейные выходные. Они взяли своих детей и поехали в Орландо, штат Флорида. Семья прибыла немного раньше в отель, чтобы успеть поплавать и отдохнуть у бассейна, перед тем как отправиться в тематические парки. Близнецам Пейтон и Брайату было по 6 лет.

Позже их мама рассказала, что они научились плавать в раннем детстве и всегда очень комфортно чувствовали себя в воде. Родители и не подозревали, что когда-нибудь это умение позволит им спасти еще одну жизнь. Мальчишки играли в бассейне, когда заметили маленькую девочку трех лет, которая с разбега нырнула в глубокую часть бассейна.

Она сразу камнем опустилась на дно. В это время мать девочки собирала игрушки и не заметила, что малышка убежала. Мальчики сразу бросились на помощь тонущей девочке. Работая в команде, им удалось вытащить ее на сушу.

Вряд ли можно описать словами, что сделали эти парни. Просто браво! Очень возможно, что мальчики в будущем захотят стать спасателями. Уверены, что у них это отлично получится.