Этот тринадцатилетний мальчик вышел на сцену и влюбил в себя всех в зале. Просто невероятно!

Этот тринадцатилетний мальчик по имени Абу вышел на сцену музыкального шоу и смог влюбить в себя всех в зале. Он вырос в доме музыкантов. Они всячески поддерживали мальчика и помогали ему еще больше развиваться в области музыки. Потом Абу познакомился с Рене Анхель. Тогда всему миру было знакомо ее лирическое сопрано, полное эмоций и ощущений. Родившаяся в семье Дион с франко-канадскими корнями,она была четырнадцатым ребенком.

Так вот, мероприятие проходило тогда еще в маленьком городке.Именно здесь прошло все детство будущей звезды. Именно здесь он сделал свои первые шаги к карьере мирового уровня. Адхемар и Тереза Дион были владельцами небольших баров. Это заведение не только приносило им небольшой доход, но и позволяло всей семье чувствовать себя одной командой.

Пока отец играл на аккордеоне, а мать на скрипке, дети пели. Такие концерты проводились каждое воскресенье, что давало маленькой Селин прекрасную возможность совершенствоваться и развивать свои навыки и больше общаться на сцене.