Всего одно видео привлекло международное внимание к маленькому мальчику – и все из-за его поразительных черт. Многие называют его “ангелом”.

Всего одно видео привлекло международное внимание к маленькому мальчику – и все из-за его поразительных черт. Многие называют его “ангелом”. Маленький чернокожий мальчик из Африки стал звездой интернета из-за своих поразительных черт лица.

Хотя никто не уверен в имени мальчика и в какой-либо другой информации о нем, но все пользователи определенно поражены его внешними данными. Неизвестно никаких подробностей относительно его возраста или имени: подписчики просто очарованы его красотой.

У маленького чернокожего мальчика натуральные голубые глаза, которые кажутся яркими и пронзительными любому зрителю. У него также есть участок белых волос на передней части головы, который, по-видимому, распространяется на его лицо в виде шрама, похожего на молнию. Именно эта особенность делает его похожим на ангела.

В первом ролике ребенок смотрит в камеру и озирается по сторонам, когда его снимают. А во втором видео малыш уже смотрит в камеру, когда есть с ложки. Многие убеждены, что у ребенка светлое будущее по причине его странного, но очень очаровательного внешнего вида.