Маленькая девочка не подпускает никого к своей новорожденной сестренке.

Ребенок зачастую укрепляет брак между мужем и женой. А вот для самого ребенка, рождение еще одного – это всегда стресс, ведь возможно серьезное соперничество за любовь родителей. Однако, новообретенная любовь одной маленькой девочки к своей младшей сестре, возможно, перечеркнет все наше представление по этой теме. Судя по всему, видео было снято в больнице, предположительно – вскоре после родов.

На нем – крошечный младенец, а рядом уютно устроилась старшая сестра. Когда мама подходит и спрашивает маленькую девочку: “Ты хочешь, чтобы я взяла малышку?”, милая малышка отрицательно качает головой и крепче прижимает свою крошечную сестру. Когда мама протягивает руку, чтобы взять ребенка, старшая сестра обнимает младшую еще сильнее и смотрит на маму яростным взглядом.

Очаровательное видео, по понятным причинам, стало невероятно популярным и вдохновило родителей по всему миру поделиться похожими фотографиями своих старших детей, впервые встречающихся со своими младшими братьями и сестрами! Мы не сомневаемся, что эта девочка будет счастлива, потому что ее старшая сестра обязательно позаботится о ней и всегда будет рядом.